Откройте для себя мощь MSI Thin 15, созданную для геймеров и авторов, ищущих необыкновенные впечатления. Благодаря новейшей многоядерной архитектуре с процессорами Intel® Core™ 12-го поколения он обеспечивает невероятную производительность для решения любых задач. Погрузитесь в мир игр и проектов, возможности которого практически безграничны.
Видеокарта серии NVIDIA® GeForce RTX™ 40 в корпусе Thin 15 — это настоящая революция в области компьютерной графики. Благодаря технологии DLSS 3 с поддержкой искусственного интеллекта и трассировкой лучей каждая сцена становится чрезвычайно реалистичной. Работайте и играйте с превосходным качеством изображения, наслаждаясь плавной работой даже в самых требовательных приложениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідний зв'язок | Bluetooth, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Відеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 359 x 254 x 21.7 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Комплект поставки | Блок питания, документация |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Місткість акумулятора | 52,5 Втч |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Операционная система | Нет |
| Процессор | Intel Core i5-12450H (8 ядер, 12 потоков, 3,30–4,40 ГГц, 12 МБ кэш-памяти) |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми та порти вводу-виводу | USB 3.2 - 2шт, USB-C - 1шт, HDMI - 1шт, RJ-45 - 1шт, 3,5мм - 2шт, DC вход |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Раскладка клавиатуры | Латиница + Кириллица |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCIe |
| Тип экрана | Матовый LED, IPS |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 4711377199223 |
Информация для заказа
- Цена: 32 349 ₴






