Комплект Volt Polska SINUS PRO 2000S 24/230V 1400/2000W + два гелевых аккумулятора 4SUN GEL 120 Ah является отличным решением для создания мощной автономной системы резервного питания, обеспечивая стабильное электроснабжение на длительное время, даже при высоких нагрузках. Этот комплект идеально подходит для более требовательных пользователей, которым нужно большее время работы или высокая нагрузка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 120 |
| Активна (постійна) потужність | 1400W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Напряжение батареи | 24V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Повна (миттєва) потужність | 2000W |
| Тип АКБ | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 36 846 ₴





