Комплект аварийного питания с инвертором Volt Polska SINUS PRO 1500S 12/230V и гелевым аккумулятором 4SUN MAXX GEL 100 Ah предоставляет мощное и надежное резервное электропитание для оборудования средней и высокой мощности, такого как системы отопления, бытовая техника и чувствительная электроника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 1050W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 1500W |
| Тип АКБ | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 22 998 ₴





