Комплект аварийного питания, включающий инвертор Volt Polska SINUS PRO 800 E 12/230V и гелевый аккумулятор 4SUN MAXX GEL 120 Ah, представляет собой компактное и надежное решение для обеспечения резервного электропитания в бытовых и офисных условиях.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність батареї, Ah | 120 |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 800W |
| Тип АКБ | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 18 498 ₴




