Набор состоит из:
Гибридный ИБП Volt Polska SinusPRO 800W
Аккумулятор AGM Green Cell 12 В 100 Ач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 800W |
| Тип АКБ | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 13 298 ₴








