Источник бесперебойного питания Power Sinus 1500 12 В представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы.
Их применяют везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 1500Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 3000ВА . Одним из преимуществ блока питания Power Sinus 1500 12В является возможность подключения к нему различных типов аккумуляторов на 12В.
Безопасность:
-Перегрузка
-Против слишком высокой температуры
-Против слишком низкого напряжения
-Короткое замыкание
-Прежде чем перезарядить аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 14 |
| Вес (кг) | 12 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Входное напряжение | 164-243 В*(от сети) |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 236,3x176,8x135 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Полная мощность | 3000W |
| Сила зарядного тока | 45 +/- 5А |
| Ширина в упаковці, см | 20 |
| Штрих-код | 5904100450008 |
| Эффективная мощность | 1500W |
Информация для заказа
- Цена: 13 789 ₴






