Источник бесперебойного питания Power Sinus 3000 24 В представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы. Их применяют везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 3000Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 9000ВА. Одним из преимуществ блока питания Power Sinus 3000 24В является возможность подключения к нему различных типов аккумуляторов на 24В.
Какие устройства питает Power Sinus 3000 24V?
Холодильники
Морозильники
Компрессоры - воздушные компрессоры
Кемперы
Насосы центрального отопления
Печи центрального отопления
Ворота
Солнечные системы
Безопасность:
Перегрузка
Против слишком высокой температуры
Против слишком низкого напряжения
Короткое замыкание
Защита от перезарядки аккумулятора
Подходит для AGM, GEl, LiFePO4 аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 24 |
| Вес (кг) | 24 |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Входное напряжение | 164-243V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 505x225x178 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 51 |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Полная мощность | 9000W |
| Сила зарядного тока | 45 +- 5А |
| Топология | Онлайн |
| Ширина в упаковці, см | 23 |
| Штрих-код | 5904100450015 |
| Эффективная мощность | 3000W |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴




