Для финского бренда SVEN удалось создать очень добротную беспроводную Bluetooth-колонку мощностью 36 Вт – впечатляющий показатель в категории портативных моделей. По сути, это полноценный мультимедийный центр ( бумбокс ) с двумя встроенными аккумуляторами, каждый емкостью 2000мАч. Колонка воспроизводит музыку с флешки, карты MicroSD, а также ловит радиоволны и, конечно же, подключается к беспроводным устройствам. В коробке с устройством, помимо основного динамика, пользователь найдет пару кабелей: разъем и USB-кабель для зарядки SVEN PS-580. Устройство довольно большое. Транспортировку облегчает специальная ручка. На передней панели расположены четыре динамика диаметром 35 мм и 100 мм и два отверстия фазоинвертора . Устройство идеально подходит для любого типа музыки.
Если вы считаете, что мощности одной колонки PS-580 будет недостаточно, вы можете купить две колонки и соединить их с одним Bluetooth-устройством ( функция TWS* ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.1 |
| Вес (кг) | 2,85 |
| Висота в упаковці, см | 23 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 460 × 24,3 × 17,5 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 52 |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Финляндия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 36 Вт (2х18 Вт) |
| Размер динамиков | 100 мм |
| Тип | Безпроводной |
| Типы выходов/входов | AUX, 3.5 мм, USB A, TF CARD, USB C DC |
| Частотный диапазон, Гц: | 80-22000 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 6438162019105 |
Информация для заказа
- Цена: 3 501,87 ₴





