Автоматическое зарядное устройство LCD 12V 8A COMPACT GREEN — это автоматическое зарядное устройство с 7-ступенчатой зарядкой традиционных аккумуляторов, свинцово-кислотных аккумуляторов, гелевых аккумуляторов (GEL), AGM.
Зарядное устройство предназначено не только для стартерных аккумуляторов, используемых в автомобилях и мотоциклах, но и для аккумуляторов глубокого разряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вес (кг) | 415г |
| Висота в упаковці, см | 8 |
| Входное напряжение | 100-240 V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 150x86x63 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 105 Вт |
| Ток зарядки | 8А |
| Частота выходного напряжения | 50/60 Гц |
| Ширина в упаковці, см | 10 |
| Штрих-код | 5904100451302 |
Информация для заказа
- Цена: 838,88 ₴





