MSI Cyborg 15 — ноутбук, который ничего не знает о посредственности. Он был создан из идеально подобранных компонентов, которые вместе повышают производительность и дают вам то, что вы ожидаете. Полупрозрачный дизайн – это нечто совершенно новое и свежее на рынке игровых ноутбуков. Загляните внутрь своего оборудования, не открывая его. Легкий, мобильный и мощный профессиональное оборудование — этот ноутбук является ответом на потребности как геймеров, так и создателей контента.
Самые быстрые ноутбуки для геймеров и создателей контента должны быть оснащены подходящим графическим процессором. NVIDIA GeForce RTX™ 40 — ответ на потребности каждого игрока в киберспорте. Невероятно эффективная архитектура NVIDIA Ada Lovelace — это квантовый скачок в производительности и графических технологиях.
Вы сможете увидеть невероятно реалистичные виртуальные миры благодаря технологии трассировки лучей, которая перенесет вас внутрь любимой игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідний зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 1,98 кг |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Відеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 359 х 250 х 22,9 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Комплект поставки | Блок питания, документация |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 2 (0 свободно) |
| Місткість акумулятора | 4562 мАч |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | Нет |
| Процессор | Intel Core i5-12450H (8 ядер, 12 потоков, 3,30–4,40 ГГц, 12 МБ кэш-памяти) |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми та порти вводу-виводу | USB 3.2 Gen.1 – 2 шт., USB Type-C (с DisplayPort) — 1 шт., HDMI – 1 шт., RJ-45 (LAN) – 1 шт., Выход для наушников/вход для микрофона – 1 шт., DC-вход (вход питания) – 1 шт. |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Раскладка клавиатуры | Латиница + Кириллица |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCIe |
| Тип экрана | Матовый LED, IPS |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 4711377086899 |
Информация для заказа
- Цена: 43 986,35 ₴




