Колонки SVEN MS-304 обладают действительно высокой мощностью — 40 Вт. Благодаря этому они способны обеспечить мощный звук, который будет прекрасно слышен даже в дальних концах комнаты.
Комплект обеспечивает диапазон частотных характеристик 150-20 000 Гц . Стоит знать, что его верхний предел – это максимальное значение, которое может зарегистрировать человеческое ухо. Вы можете быть уверены, что при воспроизведении музыки низкие, средние и высокие частоты будут звучать кристально чисто.
Динамики позволяют слушать любимые радиостанции благодаря встроенному тюнеру. Они легко принимают FM-сигнал, обеспечивая звучание без прерываний и искажений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 3,3 кг |
| Висота в упаковці, см | 40 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Дополнительно | дерево МДФ, пластик |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 10Вт (х2) |
| Мощность сабвуфера | 20Вт |
| Размер динамиков | 104 х 171 х 108 мм (х2) |
| Размер сабвуфера | 159 x 272 x 245 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | USB-A, Card Reader |
| Частотный диапазон, Гц: | 150-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 50 |
| Штрих-код | 6438162015602 |
Информация для заказа
- Цена: 3 501,87 ₴






