Ноутбук HP 250 — это серия ноутбуков по доступной цене с базовыми функциями, предназначенная в основном для домашних пользователей, представителей малого бизнеса и студентов.
Ноутбуки серии HP 250 доступны по цене, что делает их привлекательным выбором для тех, кто ищет бюджетное решение.
Серия HP 250 предлагает различные конфигурации, позволяющие выбрать ноутбук с учетом ваших индивидуальных потребностей, например, с различными размерами экрана, емкостью диска и мощностью процессора.
Ноутбуки серии HP 250 обычно легкие и портативные, поэтому их легко носить с собой в сумках и путешествовать.
Ноутбуки HP 250 созданы для людей, которым нужны базовые функции ноутбука по доступной цене. Они предлагают надежную конструкцию, базовую производительность и простоту использования, что делает их хорошим выбором для тех, кто ищет бюджетный ноутбук для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідний зв'язок | Wi-Fi 5, Bluetooth |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вес (кг) | 1,74 кг |
| Висота в упаковці, см | 7 |
| Відеокарта | Intel UHD Graphics |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 358 х 242 х 19,9 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Комплект поставки | Блок питания, документация |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 2 (1 свободный) |
| Місткість акумулятора | 41 Втч |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | С ОЗУ |
| Операционная система | Нет |
| Процессор | Intel Core i3-1215U (6 ядер, 8 потоков, 3,30–4,40 ГГц, 10 МБ кэш-памяти) |
| Підсвічування клавіатури | Нет |
| Роз'єми та порти вводу-виводу | 2шт USB 3.0 type А, 1шт USB 3.1 type C, 1шт х HDMI, Карт ридер, 3,5мм аудио, LAN (RJ 45) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Раскладка клавиатуры | Латиница + Кириллица |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCIe |
| Тип экрана | Матовый SVA |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 0198122492091 |
Информация для заказа
- Цена: 18 525,35 ₴






