Семейство ноутбуков Thin 15 B12U обеспечивает беспрецедентный прирост производительности как во время многозадачности, так и в ресурсоемких играх. В этом мощном игровом ноутбуке используется новая архитектура графического процессора NVIDIA Turing и революционная платформа RTX. Этот графический чип сочетает в себе технологию трассировки лучей в реальном времени с искусственным интеллектом и программируемым затенением.
Точно настроенная работа компонентов и системы охлаждения так, что при работе под большой нагрузкой компьютер работает заметно тише и прохладнее. Это делает машину подходящей для любой среды.
Новейшая беспроводная сетевая карта, совместимая со стандартом Wi-Fi 6E, обеспечивает потрясающую скорость передачи данных и в то же время обеспечивает плавную и стабильную работу сети, даже когда множество пользователей одновременно используют беспроводную передачу данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідний зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вес (кг) | 1,86 кг |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Відеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 359 х 254 х 21,7 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Комплект поставки | Блок питания, документация |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 2 (0 свободно) |
| Місткість акумулятора | 4500 мАч |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 4 ГБ |
| Операционная система | Нет |
| Процессор | Intel Core i5-12450H (8 ядер, 12 потоков, 3,30–4,40 ГГц, 12 МБ кэш-памяти) |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми та порти вводу-виводу | USB 3.2 Gen.1 – 3 шт., USB Type-C (с DisplayPort) — 1 шт., HDMI – 1 шт., RJ-45 (LAN) – 1 шт., Микрофонный вход – 1 шт., Выход на наушники/динамик – 1 шт., DC-вход (вход питания) – 1 шт. |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Раскладка клавиатуры | Латиница + Кириллица |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCIe |
| Тип экрана | Матовый LED, IPS |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 4711377188241 |
Информация для заказа
- Цена: 34 602,35 ₴





