Блютус колонка SVEN PS-740 – это портативная акустическая система мощностью 100 Вт, обеспечивающая мощный и чистый звук. Она имеет встроенный аккумулятор, позволяющий слушать музыку до 12 часов без подзарядки. Колонка оснащена Bluetooth для беспроводного подключения к смартфонам, планшетам и другим устройствам. Кроме того, есть поддержка USB, AUX и microSD карт для воспроизведения музыки из разных источников. Встроенный микрофон позволяет использовать колонку в качестве громкой связи. Модель также имеет подсветку, что создает приятную атмосферу во время прослушивания музыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.5 |
| Вес (кг) | 5,3 кг |
| Висота в упаковці, см | 26 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 68 |
| Дополнительно | TWS, Bluetooth, FM-радио, Пульт управления |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 100 Вт |
| Размер динамиков | 270 × 263 × 635 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Портативная |
| Типы выходов/входов | USB, AUX, microSD |
| Частотный диапазон, Гц: | 40-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 06438162022341 |
Информация для заказа
- Цена: 5 535,87 ₴







