Ноутбук HP 250 G9 предлагает важные бизнес-функции в тонком и легком корпусе, который вы можете взять с собой куда угодно. 15,6-дюймовый экран с большим соотношением сторон, мощный процессор Intel®, быстрая оперативная память и оптимальное хранилище обеспечивают необходимую производительность, а удобные порты позволяют подключать разнообразные периферийные устройства — и все это по очень доступной цене. Недорогой и готовый к работе ноутбук HP 250 G9 обеспечивает необходимую мощность и функции в тонком и легком корпусе с 15,6-дюймовым экраном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідний зв'язок | Wi-Fi 5, Bluetooth |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вес (кг) | 1,74 кг |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Відеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 35,8 х 24,2 х 1,99 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 38 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Комплект поставки | Блок питания, документация |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Місткість акумулятора | 41 Втч |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | С ОЗУ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (10 ядер, 12 потоков, 3,30-4,40 ГГц, 12 МБ кеш-памяти) |
| Підсвічування клавіатури | Нет |
| Роз'єми та порти вводу-виводу | HDMI, USB 3.0 - 2 шт., USB-C - 1шт., Выход для наушников/вход для микрофона – 1 шт., |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Раскладка клавиатуры | Латиница + Кириллица |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCIe |
| Тип экрана | Матовый LED, IPS |
| Ширина в упаковці, см | 26 |
| Штрих-код | 0197498855578 |
Информация для заказа
- Цена: 22 285,85 ₴






