Современный проектор WANBO T6 Max – это устройство, позволяющее смотреть любимые фильмы и сериалы в разрешении Full HD. Проектор также предлагает яркость 550 ANSI люмен и диагональ проецирования от 50 до 200 дюймов. В результате вы создадите в своей гостиной идеальный развлекательный центр с широким спектром контента. Проектор работает на Android TV. Таким образом, вы получите выгоду от Netflix, полной интеграции с приложениями Google и возможности устанавливать дополнительные приложения из Play Store.
Wanbo T6 Max предлагает собственное разрешение 1080P Full HD и превосходную яркость до 550 ANSI люмен. Благодаря этому вы сможете с комфортом смотреть любимый сериал при дневном свете. Более того, вы можете поддерживать идеально прямоугольное изображение независимо от того, расположен ли проектор в гостиной или спальне, прямо перед собой или под углом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANBO |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Базовое разрешение | 1920x1080 |
| Вага в упаковці, кг | 2.2 |
| Вес (кг) | 1,9 кг |
| Висота в упаковці, см | 25 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 201 х 137 х 195 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 25 |
| Громкость | 10 Вт (2х5), 36 Дб |
| Коммуникация | Bluetooth 5.0 |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления, Зарядное устройство, Руководство пользователя |
| Контрастность | 3000:1 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная диагональ экрана | 200" |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальная диагональ экрана | 50" |
| Минимальное расстояние проекции | 1,3 м |
| Технология отображения | LCD |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина в упаковці, см | 20 |
| Штрих-код | 6970885350177 |
| Яркость | 600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



