Зарядное устройство-выпрямитель для аккумулятора AGM GEL 30А
Автоматический выпрямитель с ЖК-дисплеем 12/24 В, 30 А используется, в частности, для зарядки: Свинцово-кислотные автомобильные аккумуляторы VRLA (AGM и GEL). После подключения зарядное устройство автоматически распознает тип аккумулятора, напряжение и емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходное напряжение | 12V - 24V |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 33 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ток зарядки | 30А /12V, 15А/24V |
| Частота выходного напряжения | 50/60 Гц |
| Ширина в упаковці, см | 13 |
| Штрих-код | 5903293765449 |
Информация для заказа
- Цена: 3 885,28 ₴




