Поддерживает большинство свинцово-кислотных аккумуляторов, доступных на рынке . К таким аккумуляторам относятся: стартерные аккумуляторы, аккумуляторы с системой Start/Stop и необслуживаемые VRLA AGM.
Зарядное устройство интеллектуальное, управляется микропроцессором – при полной зарядке оно автоматически отключается и переходит в режим контроля напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.5 |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Висота в упаковці, см | 6 |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходное напряжение | 12V - 24V |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ток зарядки | 20А /12V, 10А/24V |
| Ширина в упаковці, см | 12 |
| Штрих-код | 5903293765098 |
Информация для заказа
- Цена: 3 190,88 ₴




