Портативная акустическая система SVEN PS-390 — самая мощная и крупная модель из водонепроницаемых колонок, предназначенная для любителей активного образа жизни и активного отдыха. Размеры акустического корпуса, выполненного из прочного пластика, составляют 390×137×175 мм, вес – 2,7 кг. Однако колонку можно легко переносить благодаря специальной ручке и съемному плечевому ремню. За звук отвечают два больших 85-мм динамика. Кроме того, имеется пара пассивных излучателей, обеспечивающих насыщенный и глубокий бас, идеально подходящий для воспроизведения танцевальной музыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 2,7 кг |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Дополнительно | TWS, IPx5, акумулятор: 26,64 Втч, RGB |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 2 × 25 Вт |
| Размер динамиков | 390 × 137 × 175 мм |
| Страна производства | Китай |
| Типы выходов/входов | USB А, USB С(DC), AUX, Micro SD |
| Частотный диапазон, Гц: | 50 – 20000 |
| Ширина в упаковці, см | 37 |
| Штрих-код | 6438162021306 |
Информация для заказа
- Цена: 3 501,87 ₴





