Fenda R27BT – решение, которое порадует вас не только своей функциональностью, но и оригинальным дизайном. Корпус изготовлен из качественного МДФ, который идеально имитирует дерево. Оборудование можно легко подключить к любому устройству через Bluetooth 5.0, оно оснащено различными разъемами, в том числе оптическими.
Компьютерные колонки FENDA R27BT 2.0 характеризуются высокой среднеквадратической мощностью до 50 Вт. Эта модель дополнена четырехдюймовым низкочастотным динамиком и дюймовым высокочастотным динамиком с шелковым куполом. Используя это устройство, вы можете рассчитывать на звук, который не потеряет качества и легко распространится по всему интерьеру вашего помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Вес (кг) | 4,95 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Дополнительно | МДФ, Bluetooth |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 50 Вт |
| Размер динамиков | 280 х 156 х 213 мм (х2) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной |
| Типы выходов/входов | AUX, USB-A |
| Частотный диапазон, Гц: | 40 - 20000 |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 6924053406722 |
Информация для заказа
- Цена: 3 501,87 ₴



