Вы будете поражены работой современных колонок Edifier, которые, несомненно, подарит вам незабываемые впечатления от погружения. Встроенный двойной вход RCA предлагает широкий спектр подключений к различным типам источников звука, а также воспроизведение любимых песен с телефона с помощью функции Bluetooth. Более того, повседневное использование становится намного проще благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления. Настройте самые важные настройки в соответствии со своими предпочтениями и погрузитесь в волшебный мир музыки.
R1580MB оснащен двумя разъемами 6,3 мм, которые позволяют подключать дополнительные аксессуары, например, микрофоны, что наверняка будет полезно каждому любителю караоке. Полученный от них аудиосигнал усиливается и автоматически воспроизводится динамиками. Более того, на корпусе размещены потенциометры, отвечающие в первую очередь за регулировку громкости и баланса громкости музыки и звука с микрофонов, а также за легкое переключение источников передачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Вес (кг) | 4.38 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Дополнительно | В комплекте пульт ДУ, МДФ, Bluetooth |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 42 Вт |
| Размер динамиков | 160 x 140 x 225 мм (x2) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной |
| Типы выходов/входов | 1 x RCA, Mic x 2 |
| Частотный диапазон, Гц: | 55-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 22 |
| Штрих-код | 6923520265671 |
Информация для заказа
- Цена: 3 953,87 ₴



