Финская компания SVEN представляет модель с маркировкой MS-2055. Эти динамики соответствуют стандарту 2.1 и идеально подходят для просмотра фильмов, компьютерных игр или воспроизведения музыки. Они обладают высокой мощностью 55 Вт, что обеспечивает насыщенный и мощный звук. В комплект встроен проигрыватель аудиофайлов с флешки или SD-карты, он может работать как самостоятельный комплект, причем для воспроизведения музыки с указанного носителя нет необходимости подключать его к компьютеру или включать компьютер. Дополнительная полезная функция – FM-радио.
MS-2055 имеет два входа, которые позволяют подключить любой источник звука (например, компьютер или планшет). В комплект входит беспроводной пульт дистанционного управления, который существенно упрощает управление акустической системой. И динамики, и сабвуфер изготовлены из дерева (МДФ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Вес (кг) | 5,7 кг |
| Висота в упаковці, см | 50 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 12,5 Вт (х2) |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Размер динамиков | 104 × 180 × 102 мм |
| Размер сабвуфера | 165 × 325 × 305 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной |
| Типы выходов/входов | 3,5 мм аудио, SD-Card, USB-A |
| Частотный диапазон, Гц: | 45-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 16438162016606 |
Информация для заказа
- Цена: 4 145,97 ₴





