Игровое кресло Silver Monkey X Askja — это сочетание функциональности и изысканного дизайна. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт и поддержку во время длительных игровых сессий.
Обивка из качественной ткани делает кресло не только удобным, но и долговечным. Askja — кресло, привлекающее внимание своим современным и модным внешним видом и являющееся идеальным дополнением к комнате любого геймера.
Дополнительный комфорт использования кресла Silver Monkey X Акся сделают входящие в комплект подушки. Поясничный отдел позвоночника обеспечивает правильное выравнивание нижней части позвоночника, оставляя спину в здоровом положении как во время длительных игровых сессий, так и при работе перед компьютером. Подушка для мышц шеи служит эргономичным подголовником, защищающим шейный отдел, что значительно повышает комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Monkey |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый материал | Нейлон |
| Вага в упаковці, кг | 25 |
| Висота в упаковці, см | 55 |
| Высота сиденья | 1260 - 1360 мм |
| Высота спинки | 830 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал обивки | Ткань, Карбоновая экокожа |
| Подушка для подголовника | Да |
| Поясничная подушка | Да |
| Регулируемая высота сиденья | 480 - 580 мм |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Функция качания | Да |
| Ширина в упаковці, см | 55 |
| Ширина сиденья | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴




