F&D R23BT – настольная акустическая система с хорошим качеством звучания. Модель оснащена встроенным USB-портом, Карт-Ридером и Bluetooth для воспроизведения звука из внешних источников. Корпус колонок выполнен из МДФ. Высокое качество, классический стиль и беспрецедентно доступная цена делают F&D R23BT настоящим фаворитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Дополнительно | Пульт ДУ |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 2 х 20 Вт |
| Размер динамиков | 238 х162 х 135 мм (х2) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | 2.0 |
| Типы выходов/входов | USB, 1 x AUX (1/4"), Оптический вход |
| Частотный диапазон, Гц: | 65-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 6924053406883 |
Информация для заказа
- Цена: 3 162,87 ₴





