Органайзер Qbrick System PRO Organizer 200 Red Ultra (5901238256441) - Это специальная версия органайзера PRO 200 из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной устойчивостью к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System PRO Organizer 200 — средняя модель органайзера из линейки PRO. В дополнение к стандартному оснащению этой линейки, включающему запатентованную систему Easy Access System, прокладку в крышке, сверхпрочную крышку из поликарбоната, боковые разъемы из полиамида, предлагается очень удобная ручка, передние застежки из полиамида и два дополнительные отделения для мелких аксессуаров.
Он оснащен 8 лотками разного размера, в том числе двумя длинными лотками для хранения длинных мастерских принадлежностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Внутрішні розміри | 395 x 242 x 45 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 46 |
| Діагональ | 470 мм |
| Зовнішні розміри | 452 x 296 x 79 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 5901238256441 |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,26 ₴


