RED ULTRA HD — это специальная серия продуктов Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного пластика, отличающегося исключительной устойчивостью к механическим повреждениям. Проведенные ударные испытания подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System ONE Organiser L 2.0 RED Ultra HD — это новая, еще более совершенная версия органайзера из линейки ONE. Версия 2.0 — это новые, надежные и простые в использовании полиамидные крепежные элементы. Крышка органайзера L 2.0 усилена в критических точках, а вокруг стандартного уплотнителя добавлен дополнительный фартук, обеспечивающий повышенную устойчивость к попаданию пыли и воды.
В стандартной комплектации Organiser L 2.0 оснащен 10 ведрами для мелких принадлежностей, включая восемь небольших ведер и два продолговатых ведра для хранения и транспортировки более длинных предметов вашей мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Внутрішні розміри | 483 х 215 х 48 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 55 |
| Діагональ | 540 мм |
| Зовнішні розміри | 531 х 379 х 77 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 39 |
| Штрих-код | 5901238256595 |
Информация для заказа
- Цена: 1 446,66 ₴


