-12%

Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 MFI Red (5901238256588)
2 598,06 ₴
2 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238256588
+380 (99) 345-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 RED Ultra HD MFI ORGQXLFCZEPG003
RED ULTRA HD — это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на удар подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. Qbrick System ONE Organizer XL Multilayer Foam Inserts — один из крупнейших органайзеров линейки ONE. Системные органайзеры XL можно комбинировать друг с другом, а также со всеми другими модулями линии ONE. Уплотнение, встроенное в крышку из поликарбоната, обеспечивает полную защиту от попадания воды и пыли.
Версия MFI оснащена многослойными пенопластовыми вставками, которые после вырезания соответствующих отверстий прекрасно защитят ручной и электроинструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Внутрішні розміри | 519x305x97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 52 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 582х387х131мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 31 |
| Штрих-код | 5901238256588 |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴

