Модульный органайзер Qbrick System XL Long Bin RED ONE HD ORGQXLLBCZEPG003
RED ULTRA HD — это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на удар подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. Qbrick System ONE Organizer XL Long Bin — это новая версия органайзера XL из семейства модульных органайзеров ONE, которые можно комбинировать друг с другом, а также со всеми коробками линейки ONE. Уплотнение, встроенное в крышку из поликарбоната, обеспечивает полную защиту от попадания воды и пыли.
Сверхпрочность и устойчивость к повреждениям
Устойчивость к самым суровым условиям строительства.
Высокая устойчивость к температурам ниже 0°C
Нечувствительность к пыли и воде
Модульность и совместимость
Уплотнитель в крышке позволяет быстро и безопасно мыть ящики (например, мойкой высокого давления) без риска затопления инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Внутрішні розміри | 519x305x97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 60 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 582x387x131 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 5901238256571 |
Информация для заказа
- Цена: 2 598,06 ₴


