Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
Органайзер XL в версии LONG BUCKET используется для хранения винтов, электрических деталей и инструментов.
Органайзер QBRICK SYSTEM ONE XL оснащен 8 отделениями в трех измерениях.
Органайзер XL – ящик для хранения шурупов, электродеталей, сверл и инструментов. Имеет 4 маленьких, 2 средних и 2 длинных туалетных лотка со съемными перегородками.
Кюветы съемные и могут использоваться в мастерской как контейнеры.
Крышка органайзера изготовлена из поликарбоната , что делает его практически неразрушимым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 55 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 582 x 387 x 131 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 5901238256212 |
Информация для заказа
- Цена: 2 598,06 ₴


