Ящик для инструментов Qbrick System One BOX PLUS RED Ultra HD представляет собой ящик с двумя отделениями , имеющими крепления для стабилизации инструментов.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
Версия BOX PLUS представляет собой кювету с двумя отделениями , имеющими крепления для стабилизации инструментов.
В отличие от стандартного Qbrick System ONE – ограниченная красная серия RED изготовлена из запатентованного сырья , которое в несколько раз более устойчиво к механическим повреждениям. Это сырье делает коробку более гибкой, что предотвращает ее растрескивание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Висота в упаковці, см | 24 |
| Внутрішні розміри | 535 x 295 x 222 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 57 |
| Діагональ | 660 мм |
| Зовнішні розміри | 576 х 359 х 237 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 36 |
| Штрих-код | 5901238256557 |
Информация для заказа
- Цена: 1 572,06 ₴




