-12%

Органайзер Qbrick System ONE 200 Expert (5901238258247)
2 392,86 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238258247
+380 (99) 345-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Qbrick System One 200 EXPERT 2.0 имеет крышку с органайзерами и съемными кюветами, оснащенными алюминиевой ручкой . Кроме того, в версии 2.0 есть место для накаток.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Последняя версия Qbrick System ONE 2.0 с местом для накаток и усиленной конструкцией.
Коробки серии QBRICK SYSTEM - ONE 2.0 стандартно оснащены местом для резьбовых ВСТАВОК/МОЛЛЕТОВ, вмонтированных в корпус коробки М8 , что позволяет персонализировать коробку. Лезвия можно установить без инструментов, просто вкрутите их в предназначенные места с помощью плоской отвертки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 58 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 190 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 38 |
| Штрих-код | 5901238258247 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







