Гойдалка LEOBRO – это стильное и удобное решение для вашего сада или террасы.Погрузитесь в атмосферу настоящего отдыха с трехместной гойдалкой LEOBRO. Этот стильный и удобный аксессуар обеспечивает идеальный комфорт благодаря мягким подушкам, которые позволяют расслабиться и насладиться моментом. Отличный выбор для вашего сада или террасы, создающий атмосферу уюта и спокойствия в любое время дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 17 |
| Висота в упаковці, см | 13 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 134 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Регулювання козирка | Да |
| Розміри гойдалки | ширина: 176 см; висота: 168 см; глубина: 114 см |
| Розміри сидіння | ширина: 130 см; высота: 50 см; глубина: 45 см |
| Ширина в упаковці, см | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 3 388,87 ₴



