-12%

Ящик для інструментів Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT (5901238258285)
3 532,86 ₴
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238258285
+380 (99) 345-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System One 450 EXPERT имеет крышку с органайзерами и съемными лотками, оснащенными алюминиевой ручкой. Кроме того, в версии 2.0 есть место для накаток.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри имеет два отделения.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Модульная конструкция и возможность свободной конфигурации комплекта на основе двух транспортных систем (коробка на колесах или транспортная платформа) позволяют профессионалу адаптировать комплект под свои нужды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Висота в упаковці, см | 42 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 60 |
| Діагональ | 767 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 420 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 39 |
| Штрих-код | 5901238258285 |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴






