Ящик для инструментов Qbrick System One Ultra HD RED 350 VARIO имеет крышку без органайзеров , но оснащен дополнительными разъемами , позволяющими подключать его к:
Система Qbrick ONE,
Qbrick System PRO (500, ящик для инструментов, ящик для инструментов, органайзер 100, 200 и 300)
и с коробками Qbrick System PRO 600.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри два отделения, одно из них отделение QBRICK MULTI и два лотка!
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Висота в упаковці, см | 31 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 245 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 59 |
| Діагональ | 722 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 301 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 39 |
| Штрих-код | 5901238256670 |
Информация для заказа
- Цена: 2 780,46 ₴







