-12%

Ящик для інструментів Qbrick System ONE Ultra HD RED 200 2.0 TECHNIK (5901238256496)
2 780,46 ₴
2 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238256496
+380 (99) 345-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Qbrick System One 200 TECHNIK 2.0 RED ULTRA HD CUSTOM оснащен инновационными алюминиевыми монтажными рейками, которые позволяют использовать классические столярные зажимы.
Благодаря им коробки Qbrick System Technik можно использовать в качестве рабочих столов, что идеально подходит для слесарей, плотников и любителей DIY. Дополнительно в версии 2.0 есть клетки.
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED Ultra HD CUSTOM изготовлена из очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого материала.
Ящик для инструментов Qbrick System One создан для профессионалов и экстремальных задач .
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Последняя версия Qbrick System ONE 2.0 RED ULTRA HD CUSTOM имеет накатки и усиленную конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 58 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 110/195 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 38 |
| Штрих-код | 5901238256496 |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴


