Cobra X1 Pro Black-Red - профессиональное игровое кресло для каждого геймера. уникальная модель, о чем свидетельствует не только качество материалов, использованных при производстве, но и привлекательный красный цвет и инновационные решения. Наибольшие преимущества включают: соответствующая форма спинки и боковых подлокотников, сводящая к минимуму дискомфорт, связанный с проведением долгих часов в положении сидя. Cobra X1 Pro будет хорошо работать в любых условиях, как для работы, так и для развлечений. В этой модели используется современная система фиксации спинки и качающаяся функция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 19 |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Висота в упаковці, см | 27 |
| Высота сиденья | 43-51 см |
| Глибина в упаковці, см | 83 |
| Цвет | Черный и красный |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Материал обивки | экологическая кожа (ПУ) |
| Подушка для подголовника | Да |
| Поясничная подушка | Да |
| Регулируемая высота сиденья | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Угол наклона спинки | 90°-165° |
| Функция качания | Да |
| Ширина в упаковці, см | 66 |
| Штрих-код | 5907518339101 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



