Струйный принтер PIXMA G3410 (2315C009) от Canon — это многофункциональное устройство с разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм, способное печатать до формата A4, а также сканировать и копировать. Использование: обычная бумага, бумага для печати высокой четкости, фотобумага, глянцевая фотобумага, полуглянцевая фотобумага, матовая фотобумага, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики, а также фотографий как в черно-белом, так и в цветном режиме. Идеальное место для использования устройства — компания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Вес (кг) | 6,3 кг |
| Висота в упаковці, см | 22 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 445 х 330 х 163 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Двосторонній друк (Дуплекс) | Нет |
| Дозвіл монохромного друку | 4800x1200 точек на дюйм |
| Кольорове сканування | Да |
| Комунікації | usb, wifi, печать с мобильных устройств |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество картриджей | 4 |
| Потужність під час роботи | макс. 11 Вт |
| ЖК дисплей | Да |
| Роздільна здатність оптичного сканування | До 600x1200 точек на дюйм |
| Стандартний ресурс тонера | до 6000 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Технологія друку | Струйная печать |
| Формат сторінок | А4 |
| Швидкість кольорового друку | до 5 страниц А4 / мин |
| Швидкість монохромного друку | До 8,8 страниц формата A4 / мин |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 7 267,32 ₴




