Фитнес блендер Sencor SBL 2114RD, это то устройство, которое поможет Вам поддерживать хорошую форму и экономить время после тяжелых тренировок. Отличное равномерное смешивание продуктов, обеспечит оптимальный вкус, употребление и сохранность питательных веществ, так необходимых Вашему организму. Отличный прибор для вашей кухни, который вы получите в комплекте с удобной бутылкой, которая легко закрывается, а крышка оснащена отверстием для питья. Благодаря этому бутылку с коктейлем можно взять с собой в автомобильную поездку, велопрогулку или прогулку. Вам не нужно беспокоиться о случайном разливе – надежная система закрывания предотвращает такие несчастные случаи.
Что отличает этот блендер, так это не только простота использования, но и беспроблемная очистка. Контейнер, крышку и ножи можно смело мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вес (кг) | 0,3 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 24 х 16 х 26 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Цвет | Белый с красным |
| Країна реєстрації бренду | Япония |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Матеріал чаші /склянки | Пластик |
| Объем, л | 0,6 л. |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
| Ширина в упаковці, см | 20 |
| Штрих-код | 8590669319077 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




