Если вы хотите удалить комочки муки из теста для блинов, взбить густые жирные сливки и сливочное масло с сахаром до пышности, выберите ручной миксер Sencor SHM 5205-EUE3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,39 кг |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 21,90 х 20,40 х 9,80 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество уровней вращения | 5 |
| Комплектация | насадки для смешивания, насадки для взбивания |
| Країна реєстрації бренду | Япония |
| Мощность | 500 Вт |
| Регулировка вращения | Да |
| Функции | смешивание, взбивание пены |
| Штрих-код | 8590669288564 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

