-12%

Ящик для інструментів Qbrick System PRO 600 Basic (5901238251385)
1 195,86 ₴
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 5901238251385
+380 (99) 345-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов PRO 600 Basic Qbrick SKRQPROB600CZAPG001представляет собой высококачественный системный чемодан среднего размера, изготовленный в Польше. Его размеры позволяют перевозить несколько электроинструментов и большое количество ручных инструментов. На крышке имеется градуированный паз для быстрой обрезки узких материалов. Съемный лоток не занимает всю длину салона, поэтому в багажнике есть место частично от дна до крышки и снизу до лотка. Съемный лоток можно разместить в любой части ящика, а его большая глубина делает его отличной переноской. Простые в использовании застежки из полиамида надежно закрывают коробку и прижимают уплотнение, обеспечивая герметичность. Чемодан PRO600 BASIC можно комбинировать с двойными коробками из линейки PRO размера 600. Также последняя модель CART из линейки ONE позволяет прикрепить его к крышке этого большого чемодана на колесиках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.2 |
| Висота в упаковці, см | 24 |
| Внутрішні розміри | 506х222х180мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 55 |
| Діагональ | 573 мм |
| Зовнішні розміри | 545х270х246мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 22 л |
| Серия | PRO |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 28 |
| Штрих-код | 5901238251385 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴

