Качели -гнездо станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка . Он очень прочный и долговечный , он доставит вам массу удовольствия и развлечений . Стальная рама покрыта мягкой пеной , толстый материал имеет несколько усиливающих швов , все это подвешено на прочных канатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.5 |
| Вес (кг) | 3,3 кг |
| Висота в упаковці, см | 8 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 73 |
| Довжина мотузки | 190 см |
| Диаметр колеса | 100,0 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 28 |
| Штрих-код | 5902759978140 |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,57 ₴




