Почувствуйте себя на отдыхе в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Установка бассейна должна происходить на земле, следите за любыми неровностями, торчащими корнями, загрязнениями, которые могут его повредить. Кроме того, не ставьте бассейн на наклонную поверхность. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейн допускаются несколько человек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 47 |
| Вес (кг) | 46,5 кг |
| Вид | Каркасный |
| Висота в упаковці, см | 117 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 47 |
| Глибина, см | 84 см |
| Діаметр, см | 420 см |
| Клапан | Да |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Прочный виниловый |
| Объем, л | 9495 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковці, см | 36 |
| Штрих-код | 5902759974746 |
Информация для заказа
- Цена: 14 948,85 ₴



