Миксер/Блендер SENCOR SHB 4260WH-EUE3 представляет собой модель погружного блендера, который имеет мощность 600 Вт и при этом очень тихий при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Висота в упаковці, см | 36 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 22 х 16 х 36 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Матеріал чаші /склянки | Пластик |
| Объем, л | 0,7 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Ширина в упаковці, см | 16 |
| Штрих-код | 8590669291069 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





