Электрогриль RAVEN EGE002 мощностью 1800 Вт для быстрого разогрева – продукт, который полностью удовлетворит покупателей.
Благодаря нагревательным пластинам с мраморным покрытием приготовленная пища не прилипает и при необходимости ее можно легко перевернуть. Кроме того, благодаря покрытию - гриль очень легко чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 3,50 кг |
| Висота в упаковці, см | 32 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 32 х 15 х 32 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 32 |
| Комплектация | инструкция на польском языке, гарантийный талон, поддон для капель |
| Контроль температуры | Да |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | контактный, панини, |
| Ширина в упаковці, см | 15 |
| Штрих-код | 5902837831541 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



