Благодаря Tefal TW3153 уборка пылесосом станет еще проще. Удобная двухпозиционная щетка SPS чрезвычайно проста в управлении и обеспечивает комфортную уборку как твердых полов , так и ковров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Вес (кг) | 7,96 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 54 х 36,80 х 29,60 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 54 |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Насадки | насадка для обивки, насадка-щетка с переключателем паркет-ковер, турбощетка |
| Насадки и щетки | насадка для обивки, насадка-щетка с переключателем паркет-ковер, щелевая длинная, щетка для паркета |
| Площадь уборки | 11 м |
| Тип | без мешка |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина в упаковці, см | 37 |
| Штрих-код | 3221614007330 |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴



