Качели -гнездо станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка . Он очень прочный и долговечный , он доставит вам массу удовольствия и развлечений . Стальная рама покрыта мягкой пеной , толстый материал имеет несколько усиливающих швов , все это подвешено на прочных канатах. Сиденье изготовлено из полиэстера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 3,9 кг |
| Висота в упаковці, см | 7 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 82 |
| Довжина мотузки | до 180,0 см |
| Диаметр колеса | 110,0 см |
| Цвет | Салатовый |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковці, см | 37 |
| Штрих-код | 5902759977594 |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,87 ₴








