F&D F380Х – настольная акустическая система с хорошим качеством звучания. Модель оснащена встроенным USB-портом, Карт-Ридером и Bluetooth-интерфейсом V4.0 для воспроизведения звука из внешних источников, а также встроенным FM-приемником с памятью до 100 станций. Корпус колонок выполнен из черного матового пластика, а сабвуфер из толстого МДФ, что позволит не беспокоиться о царапинах. Высокое качество, классический стиль и беспрецедентно доступная цена делают F&D F380X настоящим фаворитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Висота в упаковці, см | 40 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Дополнительно | FM, Пульт ДУ, Bluetooth |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 2 х 13 Вт |
| Мощность сабвуфера | 28 Вт |
| Размер динамиков | 115 x 176 x 104 мм (х2) |
| Размер сабвуфера | 195 x 296 x 260 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | 2.1 - 2 динамика + басовый динамик |
| Типы выходов/входов | Карт ридер, USB-A |
| Частотный диапазон, Гц: | 30-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 6924053404674 |
Информация для заказа
- Цена: 4 032,97 ₴

