Очень большой модульный органайзер Qbrick System ONE 2.0 ORGQXL2CZAPG001 представляет собой очень вместительный чемодан со съемными ведрами под прозрачной крышкой. Качественное исполнение, заключающееся в хорошей подгонке жесткой и ударопрочной крышки из поликарбоната, оснащенной прокладкой и стяжными креплениями, обеспечивают высокую герметичность и отсутствие пересыпания элементов из одного ведра в другое. На комплектацию стоит обратить внимание, ведь производитель, в соответствии с ожиданиями пользователей, в стандартной комплектации предусматривает очень большой контейнер и два поменьше, которые при этом относительно вместительны. Помимо того, что это самый популярный органайзер на рынке, XL, как и его более высокая версия 2XL, является связующим звеном между системой ONE и группой меньших органайзеров с маркировкой L, M и M Plus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.11 |
| Висота в упаковці, см | 38 |
| Внутрішні розміри | 519x305x97мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці, см | 58 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 582х387х131мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 15,5 л |
| Серия | ONE |
| Тип | Органайзер |
| Ширина в упаковці, см | 13 |
| Штрих-код | 5901238251262 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925,46 ₴


