Severin FR 2445 изменит ваши повседневные приемы пищи — благодаря обезжиренной фритюрнице вы будете готовить блюда, которые будут такими же вкусными, как фаст-фуд, но при этом гораздо более полезными и низкокалорийными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Висота в упаковці, см | 38 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 36,5 х 35 х 31,5 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Дополнительные характеристики | 8 автоматических программ, сигнал окончания работы, таймер, светодиодный дисплей |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальное количество масла | обём сухого продукта до 5 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулируемый термостат | Да |
| Смотровое окно | Нет |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Ширина в упаковці, см | 35 |
| Штрих-код | 4008146029554 |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴





