Raven ERW003 заменит вас во многих кухонных задачах. Благодаря богатому набору аксессуаров вы можете использовать его, например. для смешивания легких бисквитов, приготовления песочного печенья и замеса дрожжевого теста. Он незаменим при приготовлении сладких кремов и начинок, а также пикантных начинок и пюре. С его помощью можно быстро взбить яичные белки и взбитые сливки, и даже приготовить майонез!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Вес (кг) | 7,70 кг |
| Висота в упаковці, см | 32 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 36,5 х 27 х 29 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 42 |
| Количество насадок | 3 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал чаши | Металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Общий объем чаши | 4,2 л |
| Основные насадки | крюк для замешивания, универсальный миксер, венчик |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Тип | кухонный комбайн |
| Ширина в упаковці, см | 37 |
| Штрих-код | 5902837831923 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



